GROSSES TABLETT Österreich, Wien, zw. 1872-1922 Silber, Holz. L. 62,8 cm. Punziert mit Garantiemarke und Herstellersignet (unles.). Im Spiegel Floraldekor. Zwei geschwungene Henkel mit Blattdekor und Medaillons. Auf der Unterseite Holzeinsatz. Min. besch.