Groupes de paysans dans la campagne Pierre noire, lavis brun. Contrecollé Scuola italiana del XVIII secolo, ambito di Francesco Londonio Gruppo di paesani in un paesaggio di campagna Carboncino, acquerello marrone 25 x 17 cm