Gruen-Vintage-Armbanduhr. Vergoldet und Stahl. Längsrechteckig mit silbrigem Zifferblatt und dezentrierter Sekunde. Bez. Cased and Timed in USA by gruen watch & Co. Nr. 737400 501-266. Uhrwerks-Nr. 355173. Schwarzes Lederband.