CHINA, 19./20.Jh.
H. 6-34,5 cm
Provenienz: Aus einer alten Schweizer Privatsammlung, zwischen 1985 und 2000 gesammelt - Teils mit kleinen Bestoßungen, eine mit Bohrloch
CHINA, 19./20.Jh.
H. 6-34,5 cm