Gucci Handtasche aus Wildleder, 2. H. 20. Jh., verschieden farbiges Wildleder mit einem Paar affrontierten Hirschen und einer stilisierten Schneeflocke. Metallapplikationen, Innen Fell. Reißverschluss, ohne nennenswerte Gebrauchsspuren, ca. 40 x 40 x 15 cm