GUCCI, Porte-habit en toile siglée café au lait, garniture en cuir naturel, piqûres sellier blanches, fermeture à glissière, une poche plaquée sur le devant, anse bandoulière amovible, double poignée, porte-adresse en cuir naturel. Intérieur en toile crème, un compartiment muni de sangles en cuir naturel, l'autre comprenant deux poches à rabat et fermeture par boucles, une plus petite à fermeture par pression, ainsi qu'une trousse de toilette amovible en toile GG et deux cintres à la couleur. Dim. fermé : 36 x 52 cm. Quelques petites taches, griffures et légères usures aux angles mais bel état général. A garment bag in canvas with clear brown acronym, garniture in natural leather, white stitching, zip fastener. Some little stains and scratches but good condition overall.