Gucci Schmuckkoffer, bezogen mit Schlangenhaut, Inneneinrichtung aus Leder, mit doppeltem Boden, versch. Kästchen, Bändern und Bilderrahmen, Verschluss aus Messing, signiert G. Gucci Florence, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 37, Z 2