Gudmundur ERRO (né en 1932) AFRICAN WAY, 2006 Acrylique sur toile signée et datée au dos "Erro, 2006" Hauteur : 104 Largeur : 158 cm Provenance : Galerie Ernst Hilger, Vienne Collection particulière, Grèce