Offset - Günter Dollhopf (1937 Nürnberg - 2018 Amberg) ''Er ist über Euch'', u.M. Bleistiftsignatur, datiert 72, Widmung, Nr. 142/170, bez. Siebdr./Buchdr., Blattmaße ca. 26x20 cm, Passepartout, Rahmen, vgl. [mehr...]