Zwei Farblithografien Günter Dollhopf 1937 Nürnberg - 2018 Amberg "o. T. (Blau)" 1970 u. li. sign. u. dat. G. Dollhopf 1970 sowie bez. Steinlitho Exemplar 35/100, 71 x 51 cm, o. R. Insgesamt leicht gebräunt u. lichtrandig. und "o. T. (Hellbraun)" 1971 u. li. sign. u. dat. G. Dollhopf 1971 u. re. bez. Steinlitho Exemplar 78/100, 77,5 x 64,2 cm, o. R. Obere linke Ecke mit Knickspur.