Günther Edlinger * (Salzburg 1958 geb.) Hommage an Niki de Saint-Phalle signiert: Edlinger, datiert: 2016, bezeichnet, Mischtechnik mit Kunstharz auf Bildträger, montiert auf Holz, Außenmaß ca. 87 x 65 cm (SLS) Ruf 700 Experte: MMag. Stefan L. Schnöll