Günther Förg (1952-2013) Sans titre signé et daté 'Förg 08' (en haut à droite) acrylique sur toile 195 x 225 cm. Peint en 2008. signed and dated 'Förg 08' (upper right) acrylic on canvas 76 ¾ x 88 5/8 in. Painted in 2008.