Günther Förg Ohne Titel 1986 Acryl auf Blei auf Holz. 37,5 x 30,5 x 3 cm. Rückseitig auf dem Holz signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 1/9 (+1 A.P.). Edition Galerie Erhard Klein, Bonn (mit rückseitiger Beschriftung). - Mit Atelierspuren.WerkverzeichnisMuseum Boymans-van Beuningen, Rotterdam u.a. (Hg.), Günther Förg Gesamte Editionen, The complete Editions 1974-1988, Stuttgart 1989, WVZ-Nr.III.2ZertifikatWir danken Michael Neff vom Estate Günther Förg für die freundliche Bestätigung der Authentizität dieser Arbeit.ProvenienzPrivatsammlung, Baden-Württemberg