Auction archive: Lot number 820

Günther Förg | Ohne Titel.

€7,500
ca. US$8,421

Günther Förg | Ohne Titel.

€7,500
ca. US$8,421

Günther Förg 1952 Füssen/Allgäu – Freiburg 2013 Ohne Titel. Acryl auf Leinwand. (20)02. Ca. 35 : 31 cm (Objektrahmen ca. 43,5 : 39,5 cm). Signiert und datiert oben rechts. Gerahmt.
Provenienz:Privatsammlung, München. Verso Etikett mit Angaben zum Werk und dort bezeichnet mit “Kat. 02.B.0050”. Das sehr gut erhaltene Werk zur Katalogisierung nicht ausgerahmt.

9 Jun 2016
Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Amiraplatz 3
info@karlundfaber.de
+49 (0)89 221865
+49 (0)89 2283350

9 Jun 2016
Amiraplatz 3
info@karlundfaber.de
+49 (0)89 221865
+49 (0)89 2283350