Mischtechnik - Günther Kempf (1952 Dünzling/Niederbayern - Regensburg) ''Drei Clowns'', r.u. signiert und datiert 87, Mischtechnik auf Papier, Maße ca. 49x63 cm, Passepartout, Rahmen, vgl. Lit.:seit 1989 als [mehr...]