Günther Uecker (1930 Wendorf) (F)
'Spirale', Prägedruck auf Bütten, 33 cm x 28,5 cm Blattmaß, signiert, 83 datiert, XXXVI/L nummeriert, betitelt, montiert
'Spiral', embossed print on handmade paper, 33 cm x 28.5 cm sheet dimension, signed, 83 dated, XXXVI/L numbered, titled, mounted