Günther Uecker geb. 1930, Farblithographie auf dickem Papier, handsigniert, rückseitig römische nummeriert 3/18, aus 1985, mit Trockenstempel der Erker Presse, St. Gallen, Blattgröße 50 x 70 cm, Rahmen 77.5 x 107.5 cm, unter Glas, Rahmen