Auction archive: Lot number 386

GUERIDON FER FORGE 1925 A plateau octogonal

€2,800 - €3,200
ca. US$3,002 - US$3,431

€2,800 - €3,200
ca. US$3,002 - US$3,431

GUERIDON FER FORGE 1925 A plateau octogonal reposant sur un piètement octogonal à décor ajouré à motif de volutes reposant sur une base octogonale moulurée. Epoque XXème siècle H: 79 ; D: 130 cm

9 Apr 2017
OISE ENCHERES
avenue Bourbon 4
Hôtel des Ventes de Chantilly
60500 Chantilly
[email protected]
+33 (0)3 44575000
+33 (0)3 44575515

9 Apr 2017
OISE ENCHERES
avenue Bourbon 4
Hôtel des Ventes de Chantilly
60500 Chantilly
[email protected]
+33 (0)3 44575000
+33 (0)3 44575515