Gützlaff, Lotte (Berlin) Paar gerahmte Scherenschnitte, signiert und Ortsbezeichnung Berlin, ca. 32 x 25 cm, dazu eine gerahmter Scherenschnitt von Friedrich Kaskeline, Altersspuren, 1920er Jahre