Guillaume SERRIG (1892-1969)
Artiste peintre luxembourgeois
Huile sur toile marouflée sur carton
Signé et daté 1918 en bas à droite
Accident au cadre
Dimensions: H: 49; L: 59 cm
Guillaume SERRIG (1892-1969)
Accident au cadre
Dimensions: H: 49; L: 59 cm