GUILLONNET (O.D.V.). - FUNCK-BRENTANO (Frantz). Jeanne d'Arc. Paris, Furne et Boivin, [1912]. Grand in-4, cartonnage percaline ivoire à décor polychrome, tranches dorées (Reliure de l’éditeur). Monté sur onglets. Illustrations couleurs à pleine page par O.D.V. Guillonnet. Très bel exemplaire de premier tirage.GUILLONNET (O.D.V.). - FUNCK-BRENTANO (Frantz). Jeanne d'Arc. Paris, Furne et Boivin, [1912]. Grand in-4, cartonnage percaline ivoire à décor polychrome, tranches dorées (Reliure de l’éditeur). Monté sur onglets. Illustrations couleurs à pleine page par O.D.V. Guillonnet. Très bel exemplaire de premier tirage.GUILLONNET (O.D.V.). - FUNCK-BRENTANO (Frantz). Jeanne d'Arc. Paris, Furne et Boivin, [1912]. Grand in-4, cartonnage percaline ivoire à décor polychrome, tranches dorées (Reliure de l’éditeur). Monté sur onglets. Illustrations couleurs à pleine page par O.D.V. Guillonnet. Très bel exemplaire de premier tirage.GUILLONNET (O.D.V.). - FUNCK-BRENTANO (Frantz). Jeanne d'Arc. Paris, Furne et Boivin, [1912]. Grand in-4, cartonnage percaline ivoire à décor polychrome, tranches dorées (Reliure de l’éditeur). Monté sur onglets. Illustrations couleurs à pleine page par O.D.V. Guillonnet. Très bel exemplaire de premier tirage.GUILLONNET (O.D.V.). - FUNCK-BRENTANO (Frantz). Jeanne d'Arc. Paris, Furne et Boivin, [1912]. Grand in-4, cartonnage percaline ivoire à décor polychrome, tranches dorées (Reliure de l’éditeur). Monté sur onglets. Illustrations couleurs à pleine page par O.D.V. Guillonnet. Très bel exemplaire de premier tirage.GUILLONNET (O.D.V.). - FUNCK-BRENTANO (Frantz). Jeanne d'Arc. Paris, Furne et Boivin, [1912]. Grand in-4, cartonnage percaline ivoire à décor polychrome, tranches dorées (Reliure de l’éditeur). Monté sur onglets. Illustrations couleurs à pleine page par O.D.V. Guillonnet. Très bel exemplaire de premier tirage.GUILLONNET (O.D.V.). - FUNCK-BRENTANO (Frantz). Jeanne d'Arc. Paris, Furne et Boivin, [1912]. Grand in-4, cartonnage percaline ivoire à décor polychrome, tranches dorées (Reliure de l’éditeur). Monté sur onglets. Illustrations couleurs à pleine page par O.D.V. Guillonnet. Très bel exemplaire de premier tirage.GUILLONNET (O.D.V.). - FUNCK-BRENTANO (Frantz). Jeanne d'Arc. Paris, Furne et Boivin, [1912]. Grand in-4, cartonnage percaline ivoire à décor polychrome, tranches dorées (Reliure de l’éditeur). Monté sur onglets. Illustrations couleurs à pleine page par O.D.V. Guillonnet. Très bel exemplaire de premier tirage.GUILLONNET (O.D.V.). - FUNCK-BRENTANO (Frantz). Jeanne d'Arc. Paris, Furne et Boivin, [1912]. Grand in-4, cartonnage percaline ivoire à décor polychrome, tranches dorées (Reliure de l’éditeur). Monté sur onglets. Illustrations couleurs à pleine page par O.D.V. Guillonnet. Très bel exemplaire de premier tirage.GUILLONNET (O.D.V.). - FUNCK-BRENTANO (Frantz). Jeanne d'Arc. Paris, Furne et Boivin, [1912]. Grand in-4, cartonnage percaline ivoire à décor polychrome, tranches dorées (Reliure de l’éditeur). Monté sur onglets. Illustrations couleurs à pleine page par O.D.V. Guillonnet. Très bel exemplaire de premier tirage.