Öl auf Leinwand Italien, 1963 Guiseppe Banquieri (1927-1994) – Italienischer Maler Signiert und datiert unten rechts „G.Banquieri 63“ Abstraktes Interieur in grau-blauer Farbpalette mit Fensterblick und Stillleben Gemälde von Guiseppe Banquieri erzielen bis zu 18.000 Euro auf internationalen Auktionen Gesamtmaße, gerahmt: 86 x 106 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.000