GUITRY Sacha Oeuvres, Paris, Raoul Solar, 1949-1957, 60 volumes in-8 sous emboitage comprenant les 4 séries de 12 volumes, la série de Lucien Guitry à Desseins de la providence figurant en double. Tirage limité à 2985exemplaires numérotés.