Gussoni Vittorio , Milano 1893 , San Remo 1968 "Uova e prosciutto" 1952 Olio su compensato (cm 30x40) firmato in basso a sinistra. In cornice. Etichetta al retro dell' Istituto Nazionale d'Arte