Acryl auf Papier Wohl Spanien, 2003 Gust Graas (geb. 1924) – Luxemburger Künstler Signiert unten rechts „Gust Graas“ Abstrakte Landschaftskomposition in leuchtenden Farben Gesamtmaße, gerahmt: 21,7 x 27,7 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 300