Guy Weelen Vieira da Silva Collection "Ateliers d'aujourd'hui"- Fernand Hazan Editeur, 1973 Volume in-8°(233 × 180), sous couverture rigide illustrée et imprimée nombreuses reproductions de tableaux exemplaire dédicacé sur la page de titre "Pour les amours Brigitte et Charles avec mon (dessin d'un coeur) et daté "1974" Provenance : Collection B & C Marq