„Händler“. 1913 Farblithografie auf dünnem Japan. Ca. 62,5 × 39,5 cm (74,5 × 60,5 cm). (24 ⅝ × 15 ½ in. (29 ⅜ × 23 ⅞ in.)) Signiert und betitelt. Werkverzeichnis: Schiefler/Mosel/Urban L 50. Einer von 45 nummerierten Abzügen. Im Rand leicht knittrig. [3001]