Hänge-Eckschrank
Schwalm, Hessen, 19. Jh., Eiche mit Intarsien, mit einem Einlegefach, 76 cm x 34 cm x 76,5 cm, Schlüssel fehlt, Schloss neueren Datums, mit Altersschäden
Hanging corner cabinet Schwalm, Hessen, 19th century, oak with marquetry, with an insert, 76 cm x 34 cm x 76.5 cm, key missing, lock of more recent date, with age-related damage
Hänge-Eckschrank