Kompositionen Nr. 25, 26, 27, 28. 4 Farbsiebdrucke, 1970. Siebdrucke von fünf Farben und mehr. Auf Karton. Blattgr. 42:59cm, 1 Blatt 59:42cm. Exx. aus 100. Jeweils datiert und signiert. (812) 1 Blatt mit bräunlichen Flecken.