Halkette m. Anhänger aus Gold, Juwelier Leicht (Rottach-Egern), Anhänger in Form eines Tennisballs 750 GG, besetzt m. kl. Brillanten, gestempelt: Feingehalt / Hersteller, Halskette 333 GG, gestempelt, Gewicht (Anhänger) ca. 8,45 g, Gewicht (Kette) 5,9 g.