(Hall/Tirol 1960 geb.) Ohne Titel, 2010, Siebdruck auf Blei, auf Holz montiert, rückseitig signiert Eva Schlegel und datiert, Nr. 5 von 5 nummerierten Exemplaren, 66 x 100 cm, Kanten teilweise abgestoßen, einige Kratzer und Touchierungen hauptsätzlich im unteren Bildbereich, (EW)