3 Werke: Guten Morgen (Schloss Falkenlust Brühl ), Narrenschiff vor Schloß Augustusburg (Brühl), Die Uhr ist abgelaufen (Brühl Markt). Radierungen, 1984. Auf Büttendruckkarton, 26,5:39cm. Exx. Aus 50. Jeweils betitelt, datiert und signiert. (742)