Handtasche von MCM, 2. H. 20. Jh., schwarzes Leder? mit Monogramm-Muster. Schließe als Lederschlaufe, Lederhenkel an Schnallen, leichte Gebrauchsspuren, Reißverschluss des Innenfachs defekt, ca. 27 x 35 x 17 cm