Hans Albrecht (*1953) Ohne Titel 1992 Linolschnitt in Schwarz auf Bütten 42,1 × 19,7 cm Signiert und datiert. Nummeriert »5/20«. Blattgröße: 64,5 x 49,0 cm. Linocut on hand made paper. Signed and dated. Numbered »5/20«. Sheet size: 64,5 x 49,0 cm.