Hans Dahlem, Phantastische Architektur, signierte Mischtechnik von 1980, o. Rahmen Hans Dahlem, 1928 Blieskastel - 2006 Saarbrücken, Architektonisches Gebilde, Mischtechnik/Papier, 30 x 22,5 cm, sign., dat. (19)80, o. Rahmen teilen twittern merken