Hans Götzinger (Wien 1867-1941) Schmaler Weg entlang der Mauer, signiert und datiert Hans Götzinger 1941, Aquarell auf Papier, 62 x 49 cm, gerahmt, (Hu) Expertin: Dr. Brigitte Huck