HANS HINTERREITER (1902-1989)
Opus 48, 1958
HANS HINTERREITER (1902-1989) Opus 48, 1958 unten rechts monogrammiert, bezeichnet und datiert 'H. H. op. 48. 1958' Tempera auf Papier 30,5 cm (Durchmesser)
HANS HINTERREITER (1902-1989)
Opus 48, 1958