Hans Kompatscher – La proposta, 1972 Olio su cartone, 19 x 14,5 cm, in cornice Monogramma, sul retro data Termina il: 05/28/2022 8:00 pm Timezone: Europe/Rome Asta con rilancio automatico/Automatic proxy Auction € Invia Offerta (Inserisci più di o uguale a : € 220 ) (Imposta la tua offerta massima ) COD: 1f58ea4f8b06 Categoria: 2022_B