HANS RUDOLF GIGER (1940-2014)
Passage XXV, 1972
HANS RUDOLF GIGER (1940-2014) Passage XXV, 1972 rückseitig signiert, datiert und bezeichnet 'H.R. Giger Passage XXV 1972 Werk No 185' Acryl auf Sperrholz 200 x 140 cm
HANS RUDOLF GIGER (1940-2014)
Passage XXV, 1972