Holzschnitt / Druck auf Papier, Reinhadern naturweiß 270g/m2, 135 x 95 cm, gerahmt Hans Weigand 1954 geboren in Hall in Tirol, Österreich Lebt und arbeitet in Wien und St. Martin an der Raab, Österreich 2002: Personale Museum Ludwig, Köln 2015: Personale 21er Haus, Wien www.hans-weigand-com