HARRISON SCHMITT CONDUIT LE ROVER LUNAIRE, APOLLO 17 DÉCEMBRE 1972 Tirage couleur d'époque sur papier Kodak numéroté en rouge dans la marge NASA AS17- 134-20454 Filigrane "A KODAK PAPER" au dos 18 x 17,8 CM VINTAGE C-PRINT ON KODAK PAPER NASA RED SERIAL NUMBER IN MARGIN 7 x 7 IN