John Lennon - Yoko Ono Bed Sitting, Amsterdam, Hotel Hilton, 1968. Tirage argentique postérieur titré et daté au crayon sur le montage, signé, titré, daté, numéroté 2/30 au crayon et tampon au dos. Image: 38 x 48 cm; feuille: 40 x 51 cm