HAUT-RELIEF EN BOIS POLYCHROME REPRESENTANT L'IMMACULEE CONCEPTION
ESPAGNE, ENTOURAGE DE PEDRO DE MENA (1622-1688), VERS 1660-1680
HAUT-RELIEF EN BOIS POLYCHROME REPRESENTANT L'IMMACULEE CONCEPTION ESPAGNE, ENTOURAGE DE PEDRO DE MENA (1622-1688), VERS 1660-1680 Les yeux en verre; enchâssé dans un cadre en bois doré d'époque plus tardive H.: 50 cm. (19 5/8 in.); HT.: 81 cm. (31 7/8 in.)