Auction archive: Lot number 10

Haute couture, ne 67950, vers 1990 Ensemble composé d'un bustier en satin de soie

€200 - €300
ca. US$253 - US$380
€180
ca. US$228

€200 - €300
ca. US$253 - US$380
€180
ca. US$228

Haute couture, ne 67950, vers 1990 Ensemble composé d'un bustier en satin de soie turquoise ornée d'un bijou serti de strass multicolores et d'un pantalon en guipure noire. Griffe blanche, graphisme noir. (Taches, manque un strass)

22 Oct 2014
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

22 Oct 2014
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240