Haute couture, ne 67950, vers 1990 Ensemble composé d'un bustier en satin de soie turquoise ornée d'un bijou serti de strass multicolores et d'un pantalon en guipure noire. Griffe blanche, graphisme noir. (Taches, manque un strass)