HB QUIMPER Réunion d'un plat à crudités en faïence émaillée à décor de breton et bretonne, noeuds rubanés et fleurs (égrenures) Marqué Diamètre: 33 cm On y joint une assiette ronde en faïence émaillée à décor d'ajoncs de HENRIOT QUIMPER et une assiette ronde en faïence émaillée à décor stylisé de L'HELGEN à KERALUC Diamètres; 25 et 26 cm