Landschaft, wohl an der französischen Küste, Öl/Lwd., oben rechts bezeichnet 'Wimill(e), 10. August 81(?), unten rechts signiert, gerahmt. Altersspuren. HEFFNER, KARL (1849-1925), 'Coastal landscape'. Landscape, likely on the French coast, oil / canvas, inscribed upper right 'Wimill (e), 10 August 81 (?), Signed lower right, framed. Signs of age.