Öl auf Hartfaser. Geritzt signiert "Witz" und datiert Mi.re. Kanten leicht berieben; Ecken minimal bestoßen. Oberfläche unauffällig atelierspurig; zwei schmale Kratzer an der rechten oberen Kante nahe des linken Schädelhorns.
69,5 x 89 cm.
69,5 x 89 cm.