HELENE, princesse de France, duchesse d'Aoste. Portrait photographique la représentant jeune fille avec une broche dans les cheveux sertie de diamants. Tirage d'époque albuminé monté sur carton. Traces d'humidité, mais bon état. H.: 22, 5 cm - L.: 17 cm