Helmut Leherb* (1933, Wien - 1997, Wien) „Frau mit Vogel“ 1960 Mischtechnik auf Papier; gerahmt 19 x 13,5 cm (Passep.-Ausschn.) Signiert und datiert unten mittig: Leherb 60 € 800 - 1.600 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden