Henri Bergé (Diarville 1870 - 1937 Nancy) Briefbeschwerer mit Krabbe Almaric Walter, Nancy, um 1925 farbige pâte-de-verre; bezeichnet: "HBergé/sc" und "A. WALTER/NANCY"; Dm. 7,1 cm Provenienz Privatbesitz, Wien